指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
2026-04-28 07:34:44
1、进入到设置界面点击安全与隐私
2、进入到界面点击更多安全设置
3、进入到界面点击广告与隐私
4、进入到界面点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:193
如何彻底关闭OPPO手机广告
阅读量:180
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:183
oppo手机广告怎么彻底清除
阅读量:55
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
阅读量:104
猜你喜欢
端午节的手抄报怎么画
君子兰怎么养
电脑系统怎么升级
泰康人寿怎么样
溶洞是怎么形成的
个人履历怎么写
万大写怎么写
霉菌性阴道炎怎么治疗
怎么亲嘴
微信深色模式怎么设置
猜你喜欢
雪蛤怎么吃
肠胃炎怎么调理
艾滋病怎么得的
腹泻怎么办
苹果pay怎么用
小米账号密码忘了怎么办
一字马怎么练
石家庄职业技术学院怎么样
孩子不听话怎么办
怎么提高英语听力