指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
2026-04-24 04:35:05
1、在设置页面,点击【桌面与乐划锁屏】。
2、在桌面与乐划锁屏页面,点击【乐划锁屏】。
3、在乐划锁屏页面,关闭【乐划锁屏】。
4、点击【确认】,即可屏幕广告的关闭。
相关推荐
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:31
OPPO手机怎么关闭广告弹窗
阅读量:94
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:78
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:122
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:177
猜你喜欢
玉米什么时候传入中国
一级运动员
日新月异是什么意思
同型半胱氨酸是什么
撒拉嘿呦是什么意思
data是什么文件夹
兰花的养殖方法
什么时候洗头最好
灯下黑是什么意思
awesome是什么意思
猜你喜欢
超新星运动会
introduce什么意思
单反相机什么意思
什么植物可以净化空气
玉竹是什么
什么是微博
黑卡是什么意思
奴役是什么意思
注射用水溶性维生素
although是什么意思