指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机广告怎么彻底清除
2026-04-25 00:28:00
1、
点击隐私
打开手机设置页面,选择点击隐私选项。
2、
点击设备标识与广告
找到页面中的设备标识与广告选项,点击进入。
3、
点击打开按钮
找到限制广告跟踪右侧的按钮,选择点击打开即可。
相关推荐
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:130
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:148
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:86
如何彻底关闭OPPO手机广告
阅读量:108
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
阅读量:87
猜你喜欢
大腹皮的功效与作用
吉他乐理知识
万艾可的作用与功效
什么是地役权
president什么意思
放风筝什么意思
番茄的功效与作用
李宁运动鞋女鞋
枸杞子的功效与作用
高一生物必修一知识点
猜你喜欢
秋季运动会
奶酪和芝士有什么区别
什么是生化汤
考研成绩什么时候出
知识点
因人而异什么意思
aj什么意思
八上历史知识点
太平天国运动教案
蒲地蓝口服液的功效与作用