指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开苹果暂时切换缩放功能
2026-04-25 15:48:10
1、打开苹果辅助功能设置页,选择“缩放”选项。
2、在缩放选项页,进入“键盘快捷键”界面。
3、在键盘快捷键界面,把“暂时切换缩放”功能打开即可。
相关推荐
iphone如何开启暂时切换缩放功能
阅读量:57
苹果手机如何关闭暂时切换缩放属性
阅读量:86
怎么设置苹果切换缩放区域
阅读量:138
苹果13怎样打开切换缩放方式
阅读量:94
苹果手机在哪打开切换缩放区域功能
阅读量:180
猜你喜欢
xoxo什么意思
慰藉的近义词是什么
景泰蓝是什么
社保和养老保险有什么区别
败血症是什么
名堂是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
平安夜什么时候
600分能上什么大学
哽咽是什么意思
猜你喜欢
together什么意思
什么是短路
什么是剪力墙
等电位是什么意思
梦见棺材是什么征兆
ip地址是什么
火龙果有什么好处
腿疼是什么原因
6212开头是什么银行
simple是什么意思