指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果切换缩放区域
2026-04-25 20:31:12
1、打开苹果缩放页,进茄总醒入“键盘快捷键”设置界面。
2、在键盘快捷键设置中,寻找“切换缩放区域茄没”选项。
3、把“切换缩放区域”功能项捕倘激活就可以了。
相关推荐
iPhone缩放关闭“缩放区域切换”
阅读量:185
苹果13缩放怎么设置
阅读量:34
苹果缩放怎么关闭?
阅读量:81
苹果手机怎么设置缩放键盘暂时切换缩放功能
阅读量:28
苹果手机怎么设置缩放键盘切换缩放方式功能
阅读量:153
猜你喜欢
普利司通轮胎怎么样
白果怎么吃
苹果序列号怎么查询
微信怎么截图
海参崴怎么读
珍爱网怎么注销账号
啤酒肚怎么瘦下来
怎么制作游戏
微博怎么注销
怎么样可以瘦腿就5天
猜你喜欢
肠粉的米浆是怎么调的
怎么做肉松
怎么治疗荨麻疹
宝宝满月怎么发朋友圈
宽带密码忘记了怎么办
肾积水是怎么回事
失眠了怎么办
排便困难怎么办
ipad怎么清理内存垃圾
欧恩贝奶粉怎么样