指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放键盘暂时切换缩放功能
2026-04-26 01:31:06
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能进入页面。
4、点击缩放选项进入页面。
5、点击键盘快捷键选项。
6、打开暂时切换缩放选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
苹果iOS 9默认大写键盘怎么打开?
阅读量:97
iphone11怎么开启缩放键盘快捷键
阅读量:157
苹果手机怎么进行键盘的左右调节
阅读量:31
苹果手机键盘隐藏的5个小功能
阅读量:117
苹果手机怎么设置缩放键盘切换缩放方式功能
阅读量:152
猜你喜欢
邮箱打不开是什么原因
slay是什么梗
邯郸什么成语
芡实是什么
股票净资产是什么意思
什么是加权平均数
target是什么意思
酸奶不能和什么一起吃
reply是什么意思
松树的叶子像什么
猜你喜欢
蜜蜂养殖技术视频
rp什么意思
教师的职责是什么
吃胡萝卜有什么好处
pressure是什么意思
名不虚传是什么意思
大男子主义什么意思
肝胆相照是什么意思
运动手表品牌排行榜
维生素c哪个牌子好