指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭暂时切换缩放属性
2026-04-24 20:32:57
1、第一步苹果手机下的【设置】中的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【缩放】属性下的【键盘快捷键】
3、第三步找到【暂时切换缩放】属性单击按下进行关闭操作
相关推荐
iPhone缩放怎样关闭“暂时切换缩放”
阅读量:126
苹果13如何开启切换缩放区域
阅读量:53
苹果缩放怎么关闭
阅读量:188
苹果13怎样关闭切换缩放区域
阅读量:188
苹果13如何开启切换缩放方式
阅读量:166
猜你喜欢
30万左右买什么车好
什么茶好
林蛙养殖
维生素a的食物
约会恋爱究竟是什么
retry是什么意思
什么是打油诗
什么是第三者责任险
hifi是什么
弥漫什么意思
猜你喜欢
什么是垃圾食品
小腿疼痛是什么原因
山茶花什么时候开
blog是什么意思
瑶族的传统节日是什么
平展的近义词是什么
贵州有什么特产
ppp是什么意思
歆是什么意思
含维生素a的食物