指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启切换缩放区域
2026-04-23 06:16:32
1、第一步我们打开苹果手机下的【设置】中的【辅助功能】
2、第二步就可以伟久找到【缩放】属性下的【键盘快捷键】
3、第三步叮槐巨就可以往下拉找到【切换败艳缩放区域】属性单击按下开启
相关推荐
苹果13怎样打开切换缩放方式
阅读量:111
怎么设置苹果自动切换缩放区域?
阅读量:59
怎么设置苹果手机切换缩放区域
阅读量:120
苹果手机怎么设置开启切换缩放区域功能
阅读量:93
怎么设置苹果切换缩放区域
阅读量:146
猜你喜欢
战狼2什么时候上映
long是什么意思
星星之火可以燎原的意思
什么下载器好用
留恋的意思
another是什么意思
人肉是什么意思
潜能的意思
保税是什么意思
七朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
honey是什么意思中文
盘踞的意思
arms是什么意思
lv是什么意思
惩罚的意思
办公室养什么植物好
什么是血癌
汽车eco是什么意思
投鼠忌器的意思
马超的妻子姓什么