指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪打开切换缩放区域功能
2026-04-25 17:18:09
1、进入苹果手机辅助功能页,切换到“缩放”界面。
2、在缩放页中,开启“键盘快捷键”页。
3、在键盘快捷键页,激活“切换缩放区域”功能即可。
相关推荐
苹果手机在哪开启切换缩放方式功能?
阅读量:184
怎么设置苹果手机切换缩放区域
阅读量:62
苹果手机怎么设置开启切换缩放区域功能
阅读量:86
在哪开启苹果切换缩放方式功能
阅读量:190
怎么设置苹果自动切换缩放区域?
阅读量:133
猜你喜欢
左旋肉碱减肥药
九寨沟自驾游攻略
鲁迅的简介
单位隶属部门怎么填
腹部减肥视频
李易峰简介
红烧土豆鸡块
浏阳大围山旅游攻略
颜色搭配
缺锌怎么办
猜你喜欢
云南游攻略
康师傅红烧牛肉面图片
闻一多简介
水肿型肥胖怎么减肥
古墓丽影8攻略
工作岗位怎么填
不吃早餐能减肥么
减肥食品
白衬衫怎么搭配
电脑防火墙怎么设置