指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启苹果切换缩放方式功能
2026-04-25 19:19:31
1、打开苹果辅助功能页,点开“缩放”界面。
2、在缩放界面,点击“键盘快捷键”选项。
3、在键盘快捷键页,开启“切换缩放方式”功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置开启切换缩放区域功能
阅读量:138
苹果手机怎么开启缩放功能
阅读量:37
苹果缩放在哪开启灰度滤镜?
阅读量:89
苹果手机在哪设置开启全屏幕缩放功能呢?
阅读量:184
苹果如何开启全屏幕缩放功能
阅读量:178
猜你喜欢
飞利浦电视怎么样
瓣怎么组词
怎么变
腰包怎么背
羊肉片怎么做好吃
咸菜的做法大全
什么方法减肥最快
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
高血压降压方法
一字眉怎么画
猜你喜欢
咸菜的做法大全
末影人怎么打
心动过速的治疗方法
海兔怎么做好吃
风景图片大全
家常凉拌菜
众人帮怎么赚钱快
申请表怎么写
网易云音乐怎么样
鲤鱼怎么做好吃又简单