指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化信息推送
2026-04-22 11:38:51
1、第一步,打开手机上的京东到家,接着点击图示中的设置。
2、第二步,之后点击自动化决策。
3、第三步,然后将个性化信息推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化信息推送。
相关推荐
京东到家App如何关闭个性化信息推送?
阅读量:68
京东到家怎么关闭个性化页面展示
阅读量:126
京东到家怎么关闭个性化页面展示
阅读量:98
京东到家怎么关闭个性化信息推送
阅读量:138
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
阅读量:169
猜你喜欢
正宗糖蒜的腌制方法
urgent怎么读
鱼片怎么做好吃
心动过速的治疗方法
鱼钩怎么绑图解
可转债中签后怎么卖出
长脂肪粒怎么办
笑话大全 爆笑
手被辣椒辣到了怎么办
浏览器兼容模式怎么设置
猜你喜欢
胡子怎么留
脸脱皮怎么办
绘画作品图片大全
产后痔疮怎么办
富德生命人寿怎么样
怎么抠图换背景
大米粥怎么做好吃
依波表怎么样
太岁是怎么形成的
蒜苔怎么做好吃