指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家App如何关闭个性化信息推送?
2026-04-22 13:00:46
1、打开京东到家App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“自动化决策”。如图:
3、进入自动化决策设置界面,选择“个性化消息推送”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
京东到家软件怎么才能快速开启个性化信息推送
阅读量:183
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:59
京东到家APP怎么开启个性化信息推送?
阅读量:43
京东到家如何关闭个性化页面展示?
阅读量:170
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
阅读量:124
猜你喜欢
什么是同类二次根式
我是什么教学设计
哲学的基本问题是什么
出其不意是什么意思
形影不离是什么意思
什么是皮疹
empty什么意思
361度运动鞋
语无伦次是什么意思
iphone12什么时候上市
猜你喜欢
香椿是什么
3d是什么意思
胃溃疡能吃什么水果
毛尖是什么茶
轻小说是什么
cbc是什么意思
招安是什么意思
菊花代表什么
钙片什么时间吃最好
红薯和什么不能一起吃