指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化页面展示
2026-04-22 13:00:09
1、打开手机上的京东到家,接着点击图示中的设置。
2、之后点击自动化决策。
3、然后将个性化页面展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化页面展示。
相关推荐
京东到家软件app怎么快速关闭个性化页面展示
阅读量:169
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:104
京东到家如何取消个性化页面展示
阅读量:61
京东到家如何开启个性化页面展示
阅读量:55
京东到家关闭个性化页面展示怎么做
阅读量:73
猜你喜欢
微粒贷怎么申请开通
曹云金和郭德纲是怎么回事
婺源怎么读
斗兽棋怎么玩
晒伤了怎么办
美团外卖怎么加入
香瓜怎么吃
咽喉有异物感是怎么回事
墨盒怎么加墨
怎么开网店
猜你喜欢
怎么恢复qq聊天记录
肚脐眼痒是怎么回事
摩托车电瓶怎么充电
设计理念怎么写
网上怎么预约挂号
怎么治疗口臭
medicine怎么读
蛏子怎么做
怎么盗qq号
怎么祛斑