指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何取消个性化页面展示
2026-04-22 14:20:51
1、手机打开京东到家APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“自动化决策”。
4、关闭“个性化页面展示”即可。
相关推荐
京东到家App怎么关闭个性化页面展示
阅读量:183
京东到家软件如何才能快速关闭个性化页面展示
阅读量:182
京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?
阅读量:140
京东到家怎么开启个性化页面展示
阅读量:174
京东到家如何关闭个性化页面展示?
阅读量:176
猜你喜欢
核桃怎么吃
刀鱼怎么做好吃
黄金比例怎么算
你怎么看
痛经是怎么回事
脚汗多脚臭怎么办
图片怎么缩小
营养师怎么报考
翡翠怎么分好坏
键盘怎么复制粘贴
猜你喜欢
板栗怎么做好吃
笔记本摄像头怎么打开
滑板怎么刹车
逃兵怎么处理
美容院怎么经营
奔腾b70怎么样
清蒸黄花鱼怎么做
森林防火内容怎么写
小孩子不爱吃饭怎么办
水疗怎么做