指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭个性化页面展示
2026-04-22 12:59:21
1、打开手机上的京东到家,之后点击设置。
2、然后点击自动化决策。
3、接着将个性化页面展示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化页面展示。
相关推荐
京东到家关闭个性化页面展示怎么做
阅读量:39
京东到家App怎么关闭个性化页面展示
阅读量:169
京东到家如何关闭个性化页面展示?
阅读量:97
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:173
京东到家如何开启个性化页面展示
阅读量:120
猜你喜欢
萎了怎么恢复
卵巢囊肿是怎么来的
鸡胸肉怎么做好吃
山药怎么做好吃又简单
老汤的做法
莜怎么读
德邦物流怎么收费
头晕怎么回事
大牙松动怎么办
柠檬怎么吃
猜你喜欢
笙怎么读
夏威夷果怎么打开
新闻怎么写
street怎么读
紫色英语怎么读
饺子怎么包
建筑密度怎么算
五角星怎么折
亲子鉴定怎么做
感冒为什么会流鼻涕