指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺app【应用外小窗播放】怎样关闭
2026-04-26 05:42:12
1、打开【爱奇艺】我的页面,点击页面【设置】。
2、【设置】显示页面,下滑点击【播放与下载】。
3、【播放与下载】页面找到【应用外小窗播放】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
阅读量:74
爱奇艺app怎么开启应用外小窗播放
阅读量:38
爱奇艺应用外小窗播放怎么关闭
阅读量:97
爱奇app关闭应用外小窗播放
阅读量:160
爱奇艺怎么关闭应用外小窗播放呢?
阅读量:53
猜你喜欢
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
刘海怎么剪
机顶盒怎么连接电视
防冻液怎么加
醪糟怎么吃
个人身份怎么填
黄体破裂是怎么回事
怎么加水印
飞亚达手表怎么样
蘑菇怎么炒
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么煮
手机掉水里了怎么办
包贝尔婚闹是怎么回事
口臭是怎么回事
胆固醇高怎么办
斯柯达明锐怎么样
油泼面怎么做
微信拍一拍怎么撤回
carry怎么读
战斗砖块剧场怎么双人