指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭应用外小窗播放呢?
2026-04-26 07:04:34
1、首先打开爱奇艺进入我的页面,选择“设置”选项,如图。
2、其次点击“播放与下载”选项进入,如图。
3、最后点击关闭“应用外小窗播放”后侧的开关,即可完成操作,如图。
相关推荐
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放呢?
阅读量:150
爱奇艺怎样关闭“应用外小窗播放”
阅读量:190
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
阅读量:117
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
阅读量:185
爱奇艺小窗播放如何关闭
阅读量:151
猜你喜欢
鲁智深怎么死的
怎么唱好歌
铁树怎么养
怎么可以吃兔兔
手脚冰冷怎么调理
腰部赘肉怎么减
租房协议书怎么写
持续低烧怎么办
ppt怎么做动画
窠巢怎么读
猜你喜欢
绿色守护怎么用
网络丢包怎么解决
微信注册时间怎么查
怎么吃都不胖
怎么样算阳痿
百安居装修怎么样
ps怎么上色
茱莉蔻怎么样
附件炎怎么治疗
怎么样可以快速减肥