指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇app关闭应用外小窗播放
2026-04-26 08:58:18
1、打开【爱奇艺】我的页面点击页面【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【播放与下载】。
3、【播放与下载】页面找到【应用外小窗播放】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
爱奇艺APP怎么开启应用外小窗播放
阅读量:187
爱奇艺怎么关闭应用外小窗播放呢?
阅读量:181
爱奇艺app如何设置应用外小窗播放
阅读量:27
爱奇艺APP如何开启应用外小窗播放
阅读量:180
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放呢?
阅读量:143
猜你喜欢
怎么杀鱼
怎么给电脑重装系统
鼠标卡顿是怎么回事
宝宝流清鼻涕怎么办
月平均工资怎么算
我的世界怎么做枪
长冻疮了怎么办
不会说话怎么办
空调滴水怎么办
我的世界怎么下船
猜你喜欢
蓝色精粹怎么获得
小孩鼻炎怎么办
blouse怎么读
周瑜是怎么死的
附睾炎是怎么引起的
腿毛怎么彻底去掉
失眠症怎么治
竹子怎么养
短裤怎么说
邮件签名怎么设置