指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP如何开启应用外小窗播放
2026-04-26 12:54:12
1、首先打开爱奇艺APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入播放与下载。
3、最后在播放与下载界面,点击【应用外小窗口播放】将其开启即可。
相关推荐
苹果怎么两个app分屏
阅读量:34
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:150
iPhone如何开启爱奇艺画中画模式
阅读量:49
如何关闭爱奇艺APP应用外小窗播放
阅读量:119
苹果13微信通话悬浮窗怎么开?
阅读量:161
猜你喜欢
引什么什么什么
什么是网址
斌加贝念什么
续断的作用与功效
白醋的功效与作用
木耳什么意思
邋遢什么意思
桑椹的功效与作用
极限挑战什么时候播
pk是什么意思
猜你喜欢
葛根汤的功效与作用
肉蔻的功效与作用
capital是什么意思
use是什么意思
low是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
finish是什么意思
什么叫异体字
呆账是什么意思
什么是证券投资基金