指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺应用外小窗播放怎么关闭
2026-04-26 12:16:36
1、第一步,打开手机桌面上的爱奇艺,点击设置。
2、第二步,然后点击播放与下载。
3、第三步,之后将应用外小窗播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭应用外小窗播放。
相关推荐
觅伊怎么查看星光榜排行名单
阅读量:129
“酷狗直播”如何解绑已绑定的微信号?
阅读量:62
酷我音乐如何设置启动播放问候语?
阅读量:79
酷我音乐怎样设置豪华VIP极速下载
阅读量:151
千年的祈祷1.01正式版单人开局副本攻略
阅读量:33
猜你喜欢
什么是阿拉伯之春
峨眉山月歌的意思
钓鱼椅什么牌子好
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
街角的祝福
精灵的意思
酒后喝什么可以解酒
染发剂什么牌子安全
苹果树苗什么品种好
猩猩最讨厌什么线
猜你喜欢
忘年交是什么意思
amigo什么意思
melody是什么意思
硬件加速有什么用
公房是什么意思
难能可什么春白雪
隐姓埋名的意思
公众责任险是指什么
骑行头盔什么牌子好
博学多识的意思