指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
2026-04-22 23:42:45
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、接着,我们点击打开安全,进入安全设置界面,
3、其次,我们点击打开悬浮窗管理,
4、最后,我们将老有广告弹出窗口的应用的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:77
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:58
oppo手机像中毒似的弹出广告
阅读量:85
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:85
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
阅读量:153
猜你喜欢
人参榕树盆景怎么养
lol手游怎么下载
jbl音响怎么样
被子怎么洗
月经有血块怎么调理
云南白药牙膏怎么样
桑蚕丝怎么洗
荣威rx5怎么样
电脑无法关机怎么办
牙齿松动了怎么办
猜你喜欢
检讨书怎么写500字
鼻炎怎么治疗
盆腔炎怎么治
怎么炒外汇
bm和弦怎么按
家里有蟑螂怎么办
qq怎么找回密码
时光之穴怎么去
怎么隐藏任务栏
迁户口申请书怎么写