指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机近距离感应器功能怎么关闭
2026-04-21 17:58:05
1、01.进入悦胳盲电话,点击右上角设置图标。
2、02.点击劣廊来电时状态。
3、03.将启用距离感应器功能关闭槐艺即可。
相关推荐
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
阅读量:185
怎么关闭红米手机防误触模式?
阅读量:37
红米手机通话时黑屏怎么解除
阅读量:145
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
阅读量:44
红米手机遮挡黑屏怎么关闭
阅读量:194
猜你喜欢
送朋友什么花
bbq是什么
新生儿黄疸是什么
什么是夏令时
skp是什么格式
什么是贷记卡
风决定要走云怎么挽留是什么歌
韦达定理是什么
一叶障目是什么意思
帧是什么意思
猜你喜欢
太平洋中间是什么
缺乏维生素e的症状
墨兰的养殖方法
hg是什么
胡椒粉是什么
撒有拉拉是什么意思
排卵期有什么感觉
垂青是什么意思
exhibition是什么意思
黄瓜的腌制方法及步骤