指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
2026-04-22 09:25:24
1、先打开手机电话,选择设置,点击进入。
2、然后,在电话页面里,选择来电时状态。
3、最后,将启用距离感应器右侧的开关,关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:73
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
阅读量:131
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:61
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:33
小米手机如何关闭距离感应器
阅读量:138
猜你喜欢
阿玛尼粉底液怎么用
桃花姬阿胶糕怎么样
蟹怎么做好吃
桥牌怎么玩
水肿型肥胖怎么减肥
报到证丢了怎么办
关节炎怎么治
建议书怎么写
烟斗怎么抽
我的世界摩天轮怎么做
猜你喜欢
ppt怎么设置背景
圣安地列斯怎么下载
怎么进入路由器
怀孕时间怎么计算
细菌性阴炎怎么治疗
excel怎么做柱状图
怎么去腋下毛
孩子高烧不退怎么办
qq机器人怎么弄
肝大是怎么回事