指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
2026-05-04 03:38:15
1、
打开电话设置
打开手机通话界面,点击右上角”小齿轮“图标。
2、
打开来电时状态设置界面
点击”来电时状态“。
3、
关闭打电话自动黑屏
关闭”启用距离感应器“开关即可。
相关推荐
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:155
红米手机接电话黑屏怎么调整
阅读量:63
小米接电话黑屏怎么办?
阅读量:168
小米通话怎么不黑屏
阅读量:161
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
阅读量:175
猜你喜欢
襁褓是什么意思
拉丁舞鞋什么牌子好
滑雪镜什么牌子好
秋夕的意思
吃豆腐是什么意思
嘴唇发紫发黑什么原因
什么叫滚床单
隽永是什么意思
点差什么意思
暖男是什么意思
猜你喜欢
荒谬的意思
股票除权是什么意思
花与少女的祝福
不堪一击的意思
斗转星移的意思
签署什么意思
十三点是什么意思
chant是什么意思
势在必行的意思
begins是什么意思