指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米接电话黑屏怎么办?
2026-04-23 00:13:42
1、首先点击拨号应用,接着在拨号界面长按菜单键进入电话设置。
2、下滑找到“来电时状态设置”。
3、进入设置后,选择关闭“启用距离感应器”开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机通话时屏幕黑屏怎么设置
阅读量:156
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:77
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:187
红米手机接电话黑屏怎么调整
阅读量:158
小米通话怎么不黑屏
阅读量:55
猜你喜欢
怎么舍得你
windows7怎么激活
樱花抽油烟机怎么样
板栗怎么吃
愚人节用英语怎么说
融360怎么样
增添的近义词
如此的近义词
回顾的近义词
脚酸是怎么回事
猜你喜欢
大钟寺古钟博物馆
特别近义词
赶快的近义词
出色的近义词
别致的近义词
肝脏囊肿是怎么回事
狗的年龄怎么算
教诲近义词
束手无策的近义词
高兴的近义词