指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通话怎么不黑屏
2026-04-24 13:56:37
1、在手机设置中点击进入应用设置。
2、找到系统应用设置,点击进入。
3、找到电话,点击进入。
4、在电话中点击进入来电时状态。
5、找到启用距离感应器,关闭后面按钮即可。
相关推荐
小米手机打电话熄屏如何关闭
阅读量:108
小米手机通话时屏幕黑屏怎么设置
阅读量:134
小米手机如何关闭打电话自动黑屏
阅读量:179
小米手机距离感应器校准
阅读量:188
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
阅读量:81
猜你喜欢
cad箭头怎么画
热水器为什么会爆炸
昊怎么读
马卡龙为什么那么贵
菜鸟驿站怎么赚钱
牙龈肿痛怎么办
怎么样减肥最快最有效
王者荣耀艾琳怎么获得
贷款年利率怎么算
为什么会流产
猜你喜欢
啜怎么读
燕麦片怎么吃
大盘鸡的正宗做法
眸怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
电脑安全模式怎么进
爱要怎么说出口
共享打印机怎么设置
我的世界酿造台怎么做
产后怎么恢复