指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
2026-04-22 06:11:27
1、点击“拨号”页面,点击左侧的“功能选项”按钮进入。
2、点击“电话设置”,再点击“来电时状态”进入。
3、弹出页面中,将“启动远距离感应器”开关关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机距离感应器校准
阅读量:52
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:174
小米手机距离感应器如何校准
阅读量:82
小米手机在哪儿关闭启用距离感应器
阅读量:72
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
阅读量:175
猜你喜欢
peak是什么意思
我的世界西瓜有什么用
柔韧的意思
李代桃僵是什么意思
开闭所是什么
看病人什么时间好
小孩奶粉什么牌子好
思密达的意思
改名卡什么时候上架
无可奈何什么意思
猜你喜欢
四川有什么特色小吃
硬盘录像机什么牌子好
男士化妆品什么牌子好
手机刷机是什么意思
山麓的意思
rural是什么意思
苹果树苗什么品种好
神经衰弱吃些什么
纸上谈兵是什么意思
gpa是什么意思