指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭红米手机防误触模式?
2026-04-23 18:59:47
1、第一步:打开红米手机桌面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【息屏与锁屏】选项进入!
3、第三步:在息屏与锁屏页面,把【防误触模式】关闭即可!
相关推荐
小米手机如何关闭防误触模式
阅读量:168
红米手机遮挡黑屏怎么关闭
阅读量:84
小米手机怎么关闭防误触模式
阅读量:73
红米手机在哪里关闭启用距离感应器?
阅读量:60
红米手机近距离感应器功能怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
党建知识竞赛
左旋肉碱什么时候吃
什么是近亲结婚
书籍好比什么
知识库
初中生物知识点
高中政治知识点总结
什么是ap
微微地什么
运动会安全预案
猜你喜欢
水果茶的功效与作用
放风筝什么意思
遮光罩的作用
大名鼎鼎什么意思
mid什么意思
清心寡欲什么意思
碳酸氢钠片的作用
什么牛奶最好
蒸馏水的作用
四消丸的功效与作用