指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭防误触模式
2026-04-22 08:16:50
1、首先,打开小米手机的“设置”,如图所示。
2、然后,选择“智能辅助”功能进入,如图所示。
3、最后,找到【防误触模式】并且关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:159
小米手机如何关闭防误触模式
阅读量:106
小米手机怎么关闭"防触摸模式“?
阅读量:29
怎么关闭红米手机防误触模式?
阅读量:92
小米防误触模式在哪里
阅读量:43
猜你喜欢
如何消除痘印
如何移民加拿大
爱心桃怎么折
上海市旅游地图
duang怎么写
中秋去哪里玩
山根是哪里
u盘不显示怎么办
如何防脱发
柠檬泡水
猜你喜欢
长白山天池旅游
上饶旅游景点大全
怎么打剑姬
洞庭湖在哪里
健客网上药店怎么样
楷模家具怎么样
玻璃门地弹簧怎么调
黄果树瀑布在哪里
西安旅游攻略4天
如何贴墙纸