指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消建行生活积分抵扣设置
2026-04-30 16:23:45
1、在我的龙支付页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【付款码支付积分抵扣】设置。
3、进入付款码支付积分抵扣页面,取消【付款码支付积分抵扣】设置。
相关推荐
建行生活APP在哪里开启付款码支付积分抵扣
阅读量:193
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:20
建行生活如何开启付款码支付积分抵扣功能
阅读量:91
建行生活怎么设置付款积分抵扣功能
阅读量:42
建行生活怎么开启付款码支付积分抵扣功能
阅读量:35
猜你喜欢
生活常识趣味问答题
应届生是什么意思
中考分数低怎么上高中
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
如何让自己变漂亮
霍乱是什么病
如何养鱼
如何缓解眼睛疲劳
成年性色生活片
窦性心动过速是什么意思
猜你喜欢
道奇怎么样
瘦马是什么意思
释怀是什么意思
差强人意是什么意思
陆川生活网
怎么锻炼长高
微信红包怎么用
胖胖生活
新手如何网上购物
完美生活网登录系统