指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何开启付款码支付积分抵扣功能
2026-05-05 03:26:42
1、首先进入手机的建行生活软件,点击下面我的
2、点击下面的进入钱包
3、点击上面的设置图标
4、点击上面的付款码支付积分抵扣
5、最后点击开启付款码支付积分抵扣功能。
相关推荐
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:143
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:166
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:50
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:133
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:107
猜你喜欢
玫瑰花简笔画图片大全
安琪酵母怎么用
孟浩然简介
五四青年节的由来简介
手凉是怎么回事
左下腹痛是怎么回事
cad怎么填充
email地址怎么写
干墨鱼的做法大全
室内盆栽花卉大全
猜你喜欢
微信怎么发状态
企业规模怎么填
警察图片大全
怎么消除黄褐斑
服务理念口号标语大全
钱学森简介
jizz国产大全
打瞌睡怎么办
中国职业大全
芙丽芳丝怎么样