指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-05-13 08:41:19
1、点击设置图标进入下芬绵一步。
2、打开支付积分抵扣按钮。
3、点盆激击开关即可直接开启夏强付功能。
相关推荐
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:118
建行生活怎么查看综合积分明细
阅读量:46
建行生活积分抵扣设置怎么开启?
阅读量:51
怎么取消建行生活积分抵扣设置?
阅读量:168
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:126
猜你喜欢
披肩发怎么扎好看
职业规划书怎么写
word怎么删除表格
itunes怎么备份
突然腰疼是怎么回事
博伦博格冰箱怎么样
轮胎怎么保养
手机备份怎么恢复
尿痛是怎么回事
根号3怎么打
猜你喜欢
超链接怎么做
酱牛肉怎么做好吃
宜信公司怎么样
健康状况一栏怎么填
东北农业大学怎么样
新生儿不吃奶怎么办
奥迪a6l怎么样
被油烫伤怎么办
借条怎么写范本
tata木门怎么样