指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-05-13 04:51:06
1、打开设置图标即可进入
2、打开支付积分抵扣按钮即可进入下一步。
3、点击开关直接开启功能。
相关推荐
建行生活积分抵扣设置怎么开启?
阅读量:180
怎么开启建行生活app促销活动提醒?
阅读量:42
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:67
建行生活怎么查看综合积分明细
阅读量:171
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
阅读量:93
猜你喜欢
二次元是什么
氯化钠注射作用是什么
friend是什么意思
1964年属什么生肖
梦到钱是什么意思
term是什么意思
vlog是什么意思怎么读
better什么意思翻译
乳头疼痛是什么原因引起的
什么英文
猜你喜欢
杀青什么意思是
泡脚有什么好处
skp是什么品牌
pdf是什么格式
什么是宪法
chicken是什么意思
freedom什么意思
产值是什么意思
弄瓦之喜什么意思
tif是什么格式