指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么开启付款码支付积分抵扣功能
2026-05-06 18:43:55
1、打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的进入钱包选项。
3、点击上面的设置图标。
4、点击上面的付款码支付积分抵扣选项。
5、最后点击开启付款码支付积分抵扣功能。
相关推荐
韩语的加油是什么
阅读量:73
辽宁朝阳什么地方有松露
阅读量:172
蓝牙和电视怎么配对?
阅读量:140
非Wi-Wi网络下自动播放直播在哪里打开
阅读量:125
身高130厘米毛衣应织多长
阅读量:111
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
win7如何添加打印机
农历七月十四是什么节
蚂蚁的生活环境
方框内怎么打钩
生活感悟句子
小眼睛如何能变大
gt740显卡怎么样
难忘的小学生活
假如生活欺骗了你演员表
猜你喜欢
生活让我懂得了感恩
换手机了怎么转通讯录
如何测试网速
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
潮汐车道是什么意思
吉林工商学院怎么样
4001895555是什么电话
向往的生活3
健康生活
古代种田生活