指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机陀螺仪修复
2026-04-23 17:23:29
1、打开进入到桌面,点击设置进入
2、进入到界面,点击更多设置进入
3、进入到界面,点击重力感应器和陀螺仪校准修复
4、最后进入界面,点击校准即可修复陀螺仪
相关推荐
手机不支持陀螺仪如何强制开
阅读量:91
安卓手机如何校准陀螺仪?
阅读量:147
华为手机开不了陀螺仪怎么办
阅读量:63
华为手机陀螺仪开启
阅读量:122
手机陀螺仪在设置哪里
阅读量:125
猜你喜欢
获奖情况怎么写
年度总结怎么写
转账支票怎么填写
乜怎么读
电脑网速慢怎么解决
苹果4怎么截图
淦怎么读
短裤用英语怎么说
船怎么折
怎么去除体内湿气
猜你喜欢
血压偏高怎么办
电脑怎么连蓝牙耳机
胃胀打嗝怎么办
computer怎么读
谪怎么读
策划案怎么写
苹果手机怎么设置动态壁纸
wifi万能钥匙怎么用
哺乳期怀孕怎么办
怎么坐火车