指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机不支持陀螺仪如何强制开
2026-04-24 16:24:04
1、第一步,在手机桌面上打开设置。
2、第二步,在设置界面里,点击辅助功能。
3、第三步,在辅助功能界面里,点击开启重力感应和陀螺仪校准功能就可以了。
相关推荐
华为手机开不了陀螺仪怎么办
阅读量:166
华为手机陀螺仪修复
阅读量:58
华为手机陀螺仪开启
阅读量:23
手机陀螺仪怎么校准
阅读量:154
安卓手机如何校准陀螺仪?
阅读量:33
猜你喜欢
怎么报税
红警怎么玩
怎么更新显卡驱动
胜牌机油怎么样
瘪怎么读
苹果4s怎么升级系统
excel排序怎么排
住房公积金怎么取出来
肚子上的脂肪怎么减
眼睛有红血丝怎么办
猜你喜欢
手机黑屏怎么办
指甲上有竖纹是怎么回事
黑眼圈怎么消除
空调怎么拆
怎么做动图
subject怎么读
手机信号不好怎么办
肩周炎怎么办
shirt怎么读
总是打哈欠是怎么回事