指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机陀螺仪开启
2026-04-23 03:47:56
1、点击箭头图标
打开和平精英游戏,点击下面的箭头图标。
2、点击设置
点击上面的设置。
3、点击总是开启
在陀螺仪中,点击总是开启。
4、开启陀螺仪功能
就开启了陀螺仪功能。
相关推荐
手机不支持陀螺仪如何强制开
阅读量:101
华为手机陀螺仪修复
阅读量:128
华为手机开不了陀螺仪怎么办
阅读量:98
荣耀开不了陀螺仪如何办?
阅读量:159
荣耀开不了陀螺仪怎么办?
阅读量:97
猜你喜欢
瓶颈期是什么意思
斯国一是什么意思
姿态的意思
投鼠忌器的意思
魔兽世界什么职业好玩
i miss you是什么意思
叛逆的意思
有什么恐怖的鬼片
冬季喝什么茶
你从什么时候不再爱我
猜你喜欢
好雨知时节当春乃发生的意思
苹果醋有什么用
什么是电子信箱
南京有什么好玩的景点
攥的意思
pe投资是什么意思
偈语是什么意思
衰竭的意思
ean是什么意思
穿什么裤子最显年轻