指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改图库照片幻灯片播放时间间隔
2026-05-04 03:47:10
1、首先打开图库,点击右上角四个小点的图标。弹出选项后,点击【设置】
2、进入新页面后,点击【幻灯片播放间隔】。
3、最后弹出新选项后,即可成功更改图库照片幻灯片播放时间间隔。
相关推荐
如何设置照片幻灯片播放间隔
阅读量:43
手机图库怎么设置幻灯片播放间隔时间
阅读量:84
幻灯片如何设置每张播放时间
阅读量:117
华为图库幻灯片播放间隔时间怎么调整?
阅读量:68
华为手机图库如何设置幻灯片播放间隔?
阅读量:183
猜你喜欢
乳山银滩旅游度假区
如何节约用水
去北欧旅游要多少钱
如何面对挫折
暑期旅游
家用路由器怎么安装
埃尔夫机油怎么样
如何追男生
美宝莲粉底液怎么样
如何让鼻翼缩小
猜你喜欢
鼓浪屿在哪里个城市
如何制作萝卜干
春节加班工资怎么算
盐城旅游团
怎么注册网址
溪口旅游
蓝牙耳机如何充电
hpv如何感染
惠州哪里好玩
代付退款退到哪里