指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机图库怎么设置幻灯片播放间隔时间
2026-05-14 19:45:06
1、打开手机的图库应用,点击上面的四点图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的幻灯片播放间隔选项。
4、最后选择下面的幻灯片播放间隔时间即可。
相关推荐
幻灯片图片播放间隔时间怎么设置
阅读量:160
如何设置照片幻灯片播放间隔
阅读量:93
华为手机幻灯片播放间隔时间怎么调成5秒?
阅读量:119
怎么设置图库幻灯片播放时间间隔?
阅读量:57
怎么修改手机图库中,幻灯片播放间隔时间?
阅读量:129
猜你喜欢
三星安全模式怎么解除
字体怎么安装
甘特图怎么做
冬瓜丸子汤怎么做
亚索怎么玩
cbm怎么算
怎么去掉眼袋
爱乐仕锅具怎么样
喻言怎么了
狗身上有跳蚤怎么办
猜你喜欢
字间距怎么设置
qq群管理员怎么设置
鸡头米怎么吃
橡皮树怎么养
两张图片怎么合成一张
老婆出轨怎么办
罗汉鱼苗怎么养
秘密用英语怎么说
节拍器怎么用
网盘怎么用