指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为图库幻灯片播放间隔时间怎么调整?
2026-05-15 01:13:09
1、在图库上,打开右上角【更多】选项。
2、在更多菜单列表,选择【设置】选项。
3、在设置页面,打开【幻灯片播放间隔】选项。
4、在播放间隔时间列表,选择并设置具体时长选项。
相关推荐
在PPT中插入(PPT、视频、声音)超链接
阅读量:112
怎么看允许高铁管家使用位置信息
阅读量:120
如何操作PPT上的声音功能?
阅读量:102
PPT:2018,开“蛋”有惊喜
阅读量:158
如何一键提取PPT的素材
阅读量:113
猜你喜欢
备案是什么意思
apqp是什么意思
learn是什么意思
并线辅助是什么意思
砥砺前行什么意思
有什么好看的小说
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
66是什么意思
shirt是什么意思中文
头孢是什么药
猜你喜欢
一月是什么星座
梅尼埃病是什么病
8月18日是什么节日
五经是什么
板塔结合是什么意思
ask是什么意思
赞许地什么
1月10日是什么星座
养肝护肝喝什么茶最好
4月13日是什么星座