指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置隔空投送的声音
2026-04-28 21:23:54
1、第一步,在iPhone13这里找到声音与触控这个设置页面。
2、第二步,咱们就可以找到隔空投送选项。
3、第三步,此时我们就可以在这里看到隔空投送声音是脉冲。
相关推荐
苹果手机隔空投送声音在哪儿关闭
阅读量:27
iOS14怎么开启自动隔空播放至电视
阅读量:126
苹果手机如何关掉隔空投送声音
阅读量:51
iPhone14如何打开隔空播放的转移开关
阅读量:161
iPhone隔空投送的铃声在哪里修改?
阅读量:194
猜你喜欢
榛怎么读
糖醋白菜的家常做法
牛肉面做法
卵巢囊肿是怎么来的
麻辣鳕鱼的家常做法
洋葱的做法
鸽子粥的做法
油焖虾的做法
干贝的家常做法
冬菜的做法
猜你喜欢
谏怎么读
cute怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
郗怎么读
甲醛超标怎么办
魔芋烧鸭的做法
黑豆粥的做法
木耳菜的做法
炯怎么读
萝卜炖羊肉的做法