指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么开启自动隔空播放至电视
2026-04-22 16:10:03
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击隔空播放与接力。
4、之后点击自动隔空播放至电视。
5、然后点击选择自动即可。这样便开启了自动隔空播放至电视。
相关推荐
iPhone14如何打开隔空播放的转移开关
阅读量:57
iphone14视频怎么隔空播放
阅读量:74
苹果手机如何隔空播放
阅读量:136
苹果手机隔空播放无法连接到电视
阅读量:80
iPhone11手机隔空投送怎么关闭
阅读量:144
猜你喜欢
广州属于哪里
传奇赤月老巢怎么走
黑头粉刺怎么治疗
如何养肝
爱慕内衣怎么样
罗汉果泡水
如何学好历史
如何练习普通话
如何提高智商
怎么样可以祛斑
猜你喜欢
比亚迪g5怎么样
如何鉴定翡翠
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
脸毛孔粗大怎么办
如何撒娇
湖南信息职业技术学院怎么样
商丘工学院怎么样
如何删除脚注
水星路由器设置
西安周边旅游景点