指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone隔空投送的铃声在哪里修改?
2026-04-29 02:26:09
1、首先我们在手机桌面找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】中,再点击【声音】选项。
3、进入【声音】后,再点击【隔空投送】进入即可。
相关推荐
苹果手机怎么更改隔空投送提醒声音
阅读量:38
如何更改隔空投送的铃声
阅读量:179
iPhone手机怎么更改隔空投送提示音
阅读量:136
iPhone怎么关闭隔空投送的声音
阅读量:78
苹果口罩面部识别怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
地板胶怎么铺
婚庆公司怎么开
薇婷脱毛膏怎么用
8月15日是什么日子
二级生活片
生活小贴士大全
我所理解的生活
如何清理手机垃圾
如何处理客户投诉
如何洗羽绒服
猜你喜欢
个人如何发起众筹
海参怎么做最有营养
整天胡思乱想怎么办
拉粑粑出血怎么回事
分手之后怎么挽回
组织生活会发言稿
如何提高就业能力
a股是什么意思
双向箭头怎么打
如何提高学习兴趣