指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP怎么开启音效开关选项
2026-04-24 04:29:48
1、第一步:
选择界面【我的】选点击进入;
2、第二步:
选择界面【设置】选项点击进入;
3、最后一步:
选择界面下方【音效开关】选项点击勾选开启,保存此选项。
相关推荐
紫牛新闻APP怎么开启个性化推荐选项
阅读量:64
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项?
阅读量:56
紫牛新闻app怎样关闭音效功能?
阅读量:143
紫牛新闻在哪儿关闭音效开关
阅读量:146
紫牛新闻APP怎么开启音效开关选项
阅读量:175
猜你喜欢
最大的鱼是什么鱼
jms是什么意思
灰指甲是什么原因造成的
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
鞭长莫及是什么意思
112是什么电话号码
杏子什么时候成熟
什么是服务意识
生物工程是做什么的
什么是诈骗罪
猜你喜欢
脑洞是什么意思
郫县豆瓣酱能做什么菜
隽永是什么意思
disc是什么意思
红豆杉的养殖方法和注意事项
成长因什么而精彩
开水烫伤用什么药
在家养殖赚钱
维生素b2的副作用
落寞是什么意思