指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻在哪儿关闭音效开关
2026-04-24 01:14:57
1、打开紫牛新闻,在首页点击下方的活动
2、在活动页面,找到设置进入
3、在设置页面,点击音效开关后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项
阅读量:192
紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果?
阅读量:33
紫牛新闻在哪儿关闭推送通知
阅读量:115
封面新闻如何关闭音效
阅读量:56
看看新闻怎么开启快捷开关音效
阅读量:73
猜你喜欢
瓶颈期是什么意思
天什么地什么的成语
2018年是什么命
2019年属什么
碧螺春是什么茶
语重心长什么意思
timber什么意思
三叉戟是什么车
乡愁是什么
移动侦测是什么意思
猜你喜欢
宏是什么意思
骨刺是什么
黑管是什么乐器
百草枯是什么
抄底是什么意思
fl是什么意思
joy是什么意思
修养是什么意思
微信是什么意思
蜜蜡是什么