指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻在哪儿关闭推送通知
2026-04-23 23:33:29
1、进入紫牛新闻,点击状态栏底部的我的
2、在我的页面,找到设置进入
3、进入之后,点击推送通知后面的按钮关闭就行了
相关推荐
牛客在哪儿关闭接收用户互动通知
阅读量:75
紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果?
阅读量:33
紫牛新闻怎么注销账号
阅读量:158
紫牛新闻怎么清除缓存
阅读量:137
紫牛新闻app怎样关闭推送通知?
阅读量:107
猜你喜欢
硝化细菌怎么培养
小孩积食怎么办
怎么去下眼袋
小米充电宝怎么样
电子科技大学怎么样
喉咙疼怎么办
痰多怎么办
录音笔怎么用
哺乳期便秘怎么办
小兔子怎么养
猜你喜欢
分隔符怎么删除
word回车符怎么去掉
后背疼怎么回事
血管造影怎么做
桂鱼怎么钓
五音不全怎么办
微博怎么认证
生姜红糖水怎么做
嘴苦是怎么回事
方程式怎么解