指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻app怎样关闭音效功能?
2026-04-23 21:50:56
1、打开”紫牛新闻”软件,点击右下角”我的“选项
2、继续点击该页面的”设置“选项
3、最后点击关闭”音效“选项,即可完成操作
相关推荐
手机封面新闻app怎样关闭音效功能
阅读量:30
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项?
阅读量:44
紫牛新闻app怎样关闭推送通知?
阅读量:71
紫牛新闻如何关闭音效开关
阅读量:152
紫牛新闻APP如何打开音效?
阅读量:53
猜你喜欢
手机卡怎么剪成小卡
怎么取英文名字
经期减肥最快秘籍
会声会影怎么加字幕
承德避暑山庄旅游攻略
浙江安吉旅游攻略
怎么鬼跳
苏州东山旅游攻略
股票开盘价怎么定
捉鬼敢死队攻略
猜你喜欢
统计局怎么样
决战沙城攻略
男士减肥方法
花生能减肥吗
冒险岛枫叶山丘怎么去
家常红烧排骨
浙江安吉旅游攻略
综攻略之心
枸杞岛旅游攻略
隐形守护者攻略