指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP如何打开音效?
2026-04-23 21:49:43
1、第一步
选择【首页】点击进入;
2、第二步
选择【头像图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、最后
选择【音效开关】开启设置即可。
相关推荐
紫牛新闻APP如何开启音效开关选项
阅读量:62
紫牛新闻如何关闭音效开关
阅读量:143
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项
阅读量:83
紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果?
阅读量:183
紫牛新闻怎么注销账号
阅读量:150
猜你喜欢
宜信普惠贷款怎么样
京东白条是什么意思
人工智能对生活的影响
限号出行如何处罚
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
突兀森郁的意思是什么
timi是什么意思
如何修改开机密码
盆腔炎如何治疗
夫妻间怎么相处
猜你喜欢
如何申请经济适用房
sc是什么意思
电脑连电视怎么设置
秀气是什么意思
小米手机如何解锁
淘宝宝贝怎么上架
如何治疗高血压
cad线条怎么加粗
手机开不开机怎么刷机
突兀森郁的意思是什么