指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 07:35:39
1、首先打开手机上的盒马,接着我们点击设置;
2、之后我们点击其他设置;
3、然后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:73
盒马如何快速关闭个性化推荐
阅读量:22
怎么关闭盒马个性化推荐设置?
阅读量:69
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
盒马应该怎样关闭个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
阴道干涩怎么办
月经发黑是怎么回事
怎么改微信号
糍粑怎么做
身份证丢了怎么补办
月饼怎么画?
咽喉疼痛怎么办
玩的开心用英语怎么说
建行怎么查开户行
茴香苗怎么吃
猜你喜欢
怎么编手链
打瞌睡怎么办
颈椎病怎么治疗
汽车怎么画
脂肪粒怎么去除小窍门
红烧茄子怎么做好吃
苹果手机怎么换铃声
个人职业规划怎么写
busy怎么读
knife怎么读