指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何关闭个性化推荐
2026-04-25 07:28:49
1、
点击设置
首先打开盒马,点击左上角的设置。
2、
点击其他
进入界面,点击其他设置。
3、
关闭推荐
在界面中,点击关闭个性化推荐设置。
相关推荐
盒马app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:172
怎么关闭盒马的个性化广告推荐
阅读量:190
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
猜你喜欢
你好用英语怎么说
奶昔怎么做
意大利面怎么做
第五人格怎么玩
草莓酱怎么做
鸡汤怎么炖
苹果怎么下载铃声
qq怎么注销
基本工资怎么算
罗非鱼怎么做
猜你喜欢
立体画怎么画
臧怎么读
钒怎么读
delicious怎么读
视频怎么压缩
怎么去除口臭
干海参怎么吃
我的世界漏斗怎么用
馅饼的面怎么和
羊水过多怎么办